Рент-Мед медтехника и медицинское оборудование

Отзывы

Елизавета Ларина, менеджер 

Обратились к компании rent-med, оформив заказ на аренду импортного современного оборудования по трем позициям. Вся медтехника была поставлена в срок, оборудование установили, подключили и наладили. Никаких рекламаций с нашей стороны нет. 

 

Максим Клименко

Брали в арену в Рент-мед для обустройства кардиологического кабинета передвижной бактерицидный облучатель воздуха, шкаф для лекарственных средств и препаратов, портативный экспресс анализатор кардиомаркеров. Аренду продлеваем раз в год, доставили заказанное оборудование быстро, есть все документы, лояльные цены. Рекомендую, так как здесь можно найти оборудование не только в кардиологию.

  

Руслан 

Для открытия дерматологического центра в Подмосковье искал часть оборудования в аренду. «Рент-мед» был первым, куда позвонил. Устроила цена. Сервис уровня PRO стал приятным сюрпризом. Спасибо менеджеру Дмитрию за экспертные консультации и всей компании за оперативную поставку. Сегодня сделал заказ, завтра получил 2 аппарата.

 

Михаил

Очень понравился сервис. На момент заказа плохо ориентировался по компаниям производителей мед. оборудования. Всё подсказали и рассказали в открытой форме. Заказывал оборудование в аренду для процедурного кабинета косметологии. Приятно, что есть возможность заказа под ключ. К сожалению не живу в столице, так что люди с такой же проблемой готовьтесь доплачивать за доставку. Естественно оборудование будет перевозится непосредственно компанией, но по идее можно договориться о общей доставке. В общем кому надо не стесняйтесь уточнить этот вопрос. Повторюсь, у компании отменный сервис.

 

Светлана

Не всякое оборудование компания может позволить себе приобрести в собственность. Бывает, что мед оборудование необходимо на время, поэтому и траты такие нецелесообразны. Поэтому такие компании, как рент — мед, выручают и экономят достаточно серьезные деньги. Сервис отмечу как достойный. С поставками накладок никогда не было. Сотрудничаем больше двух лет.