Рент-Мед медтехника и медицинское оборудование

Этапы работ

 Мы предлагаем простой и удобный формат сотрудничества. Всего 4 шага – и ваш проект реализован в соответствии с актуальными стандартами оснащения медицинских организаций.

 1. Заявка

Мы принимаем заявки круглосуточно по всем каналам связи. Выбирайте удобный для вас способ, и начнем сотрудничать.

Оставить заявку можно, воспользовавшись формой на сайте.

Предпочитаете общение по телефону? Свяжитесь с нами в любое время. На линии постоянно дежурит оператор. Мы ценим ваше время, обрабатываем заявки максимально оперативно.

Также вы можете воспользоваться мессенджерами. Контакты указаны в соответствующем разделе сайта.

Есть вопросы по медицинскому оборудованию? Свяжитесь с нами по электронной почте, указав приоритетный способ и удобное время для обратной связи.

 2. Подбор медицинского оборудования

Мы принимаем заявку и знакомим вас с нашим ассортиментом. В каталоге медицинского оборудования подробно расписаны технические, функциональные характеристики аппаратов и устройств.

Вы – новичок в медицинском бизнесе? Мы проконсультируем по нормам оснащения медучреждений. Соответствующие нормативы наш специалист отправит вам любым удобным способом.

Что нужно от вас? Определиться с типами, марками и моделями актуального для клиники (кабинета) оборудования и сформировать заказ.

 3. Заключение договора

Мы вышлем вам проект договора на аренду оборудования. В документе укажем полный перечень заявленной медицинской техники с актуальными ценами. Детально пропишем условия аренды, сроки, возможность пролонгирования договора и его досрочного расторжения.

Мы гарантируем исполнение договорных обязательств, поставку оборудования в назначенный срок. При формировании поставки наши специалисты проверят комплектацию и товарные позиции. Вы гарантированно получите то, что нужно.

 4. Доставка, взаиморасчет

Мы организуем доставку оборудования в любую точку страны (по региону – бесплатно). Условия и сроки обсудим дополнительно.

Вы получите полностью рабочее медицинское оборудование, готовое для подключения в соответствующих кабинетах и блоках. Остается дело за малым – подписать акт приема-передачи, оплатить аренду.

 

Сотрудничество с «Рент-мед» – это удобно.

Мы всегда на связи и готовы ответить на любые ваши вопросы.

Нужно добавить к арендованному оборудованию еще что-то? 4 простых шага – и медтехника у вас на объекте!

Почему мы?

«Рент-мед» – надежный поставщик медтехники. Мы работаем в секторе с 2005 года, больше 10 лет не только предоставляем в аренду оборудование зарубежных брендов, но и производим отечественное.

  • Оснастили больше 1500 клиник и кабинетов
  • Предлагаем оборудование для любых медицинских задач, комплектуем все отделения, от манипуляционных до оперблоков
  • Доставляем всю технику бесплатно по региону. Отправка в другие регионы – по оптимальным тарифам. Логистику берем на себя
  • Предлагаем лучшие решения в категории «сервис-цена-качество». Мы открыты для диалога и готовы обсуждать условия аренды, сроки и другие актуальные вопросы индивидуально
  • Работаем максимально оперативно. Вам срочно нужно медицинское оборудование? Организуем поставку за 1 день!

Пока мы подбираем для клиники или кабинета оборудование, организовываем поставку и обеспечиваем логистику, вы можете сосредоточиться на решении ключевых юридических, кадровых, административных бизнес-задач.

Оптимизируйте затраты при запуске медицинских стартапов. Сотрудничайте с лидерами рынка, получайте гарантии качества устройств, аппаратов и сервиса.