Рент-Мед медтехника и медицинское оборудование

О компании

С 2005 года занимаемся  продажей и производством оборудования для хирургии, реанимации и интенсивной терапии.(Компании ТПК Медико и Аксима).

Аренда медицинского оборудования - это еще одно наше направление.

Наша миссия:

Помогаем новым клиникам в получении линцензии.  

Медицинским учреждениям для того чтобы начать свою деятельность или расширить сферу предоставляемых услуг, необходимо получить медицинскую лицензию.  
В процессе получения лицензии клиника сталкивается с вопросом оснащения медицинским оборудованием по стандарту, многие просто не могут себе позволить 
приобрести новое оборудование, особенно то, которое они не планируют использовать и не смогут его окупить. Мы поможем найти выход из данной ситуации.

Наша компания предоставляет услуги аренды медицинского оборудования по установленным стандартам оснащения.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Значительная экономия вашего бюджета.
  • Официальные условия сотрудничества - гарантируют предоставление оборудования в установленные сроки и в полном объеме.
  • Гибкая ценовая политика, выгодные условия сотрудничества, предоставления скидок.

С нами вы сможете получить медицинскую лицензию,  сэкономить время и деньги!

 

Прокат медицинского оборудования для лицензирования 

 

«Рент-мед» – ваш надежный партнер в медицинском бизнесе. Нужно оснастить клинику или отдельные кабинеты современным оборудованием? Мы возьмем решение задачи на себя.

Большой опыт работы в медсекторе позволяет нам реализовывать проекты любой сложности оперативно, с гарантией качества. Мы предоставляем в аренду оборудование с 2005 года. В арсенале «Рент-мед» есть отечественные устройства и аппараты, техника ведущих мировых брендов.

В нашей компании вы можете арендовать портативные мониторы пациента, диагностические комплексы, системы визуализации, аппараты жизнеобеспечения Mindray, электрокардиографы и аппараты мониторинга пациента Bionet, устройства для малоинвазивной хирургии MGB и электрохирургические аппараты BOWA. Также мы предлагаем оборудование «Фотек», «Медин», Schmitz, Medisize, Surgiris. С поставщиками «Рент-мед» сотрудничает на условиях дилерства. Это позволяет предложить клиентам лучшую цену при любом сроке аренды.

Наши специалисты

В штате компании работают медицинские юристы, консультанты, менеджеры. Расчет смет для проектов осуществляется опытными экономистами. Наши клиенты оплачивают только реальные услуги, не переплачивают за неактуальное оборудование и сервис. Никаких скрытых доплат и сложных тарифов. Только честная цена и прозрачные условия сотрудничества.

Мы самостоятельно организовываем логистику, транспортировку медоборудования. Актуальные задачи решаются экспертами в каждой области. При поставках в регионы мы сотрудничаем с проверенными перевозчиками, соблюдающими нормы транспортировки медтехники.

Наш ассортимент

«Рент-мед» предлагает медицинское оборудование для оснащения любых учреждений, кабинетов и отделений. У нас есть все, от аппаратуры для лабораторной диагностики до кардиографов, аппаратов жизнеобеспечения, хирургических модулей, дерматоскопов, гинекологических кресел и массажных столов.

Нужно оперативно подобрать медтехнику? Наши специалисты к вашим услугам. Мы проконсультируем по брендам и функционалу, учтем актуальные требования к мощности, предполагаемый клиентопоток и нагрузку за смену.

Ищете услуги аренды медтехники на оптимальных условиях? Мы предлагаем конкурентные цены, широкий ассортимент оборудования, качественный клиентский сервис.

Сотрудничество с «Рент-мед» – это удобно, выгодно и надежно.